Модные сумки 2019

Модные сумки 2019

Нет ни одной женщины, которая не питала бы слабость к сумкам. У каждой модницы в гардеробе царствуют различные женские сумочки и клатчи, портфели и рюкзаки, которые можно подбирать в соответствии со стилем одежды.

Так чем же модным и стильным нам пополнить свою коллекцию в 2019 году?

Всё чаще на подиумах можно встретить сумки с различными геометрическими рисунками, линиями, пропорциями. Создаются они благодаря сочетанию материалов разной фактуры и цветовой гаммы. Кстати, тона приглушённые и сдержанные. Бежевый, изумрудный, дымчато-серый, шоколадный.

Актуальна экзотическая тематика. В тренде фактура, которая либо имитирует кожу рептилий, либо является таковой. Бирюзовая, бежевая и, конечно же, классическая чёрно-белая цветовая гамма нынче в моде.

Новый стиль мини изящность

Не исключение и яркие сумки. К примеру, модный дом «Versace» предлагает модную и вместительную сумку ярко-красного цвета.

В качестве аксессуара к вечерней одежде стоит выбрать сумочку с элементами декора, повторяющими отделку наряда.

Остаются в тренде клатчи. Теперь их можно сочетать и с повседневным образом. Яркие, холодные, пастельные, белые, черные тона – хит грядущего сезона. А украшены они будут тиснеными надписями, полосками и необычными орнаментами. Из материалов выбор остановите на традиционной, лаковой и замшевой коже. Для вечернего варианта идеально подойдёт клатч со стразами.

Рюкзаки нынче выходят из тени и входят в моду. Теперь они имеют изысканные мягкие формы. Например, Поло Ральф Лаурен предлагает рюкзак-мешок с кисточками.

В осенне-зимний период как 2018, так и 2019 года смело можно носить меховые сумки, сумки с бахромой и кожаные сумки. Их форма может быть разной. Самой простой, а также максимально креативной. В коллекции известного бренда «Givenchy» есть необычные меховые и каракулевые сумки, напоминающие по форме папку. Также может быть и скромным, и вызывающе-ярким цвет выбранной «женской слабости».

Ну а в весенне-летнюю пору дизайнеры за эпатаж! Удивительная форма, яркие краски, оригинальные детали, нетрадиционные ткани и хищные принты – вот новинка будущего тёплого сезона.

Автор: Анна Малиновская

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>