Хомуты ГОСТ 17679-80

Хомуты ГОСТ 17679-80

Крепежные изделия используют в различных отраслях промышленности. Повышенный спрос на хомуты ГОСТ 17679-80 наблюдается в авиа- и машиностроении. Крепеж также можно встретить в энергетике, строительстве и металлообработке. Его используют для надежного крепления различных трубопроводов к потолкам и стенам. Купить ГОСТ-хомуты можно у производителей или в интернет-магазинах, занимающихся продажей крепежа.

Особенности и преимущества

Узнать подробную информацию о 17679-80 можно здесь: https://1tmz.ru/catalog/khomuty/gost-17679-80/. Изделие представляет собой изогнутую металлическую ленту, на концах которой предусмотрены отверстия. Последние используются для монтажа с помощью болта/винта и гайки.

Изделия изготавливаются из алюминия или стали с покрытием из:

  • кадмия;
  • цинка;
  • оксида.

Деталь обеспечивает надежное крепление электрических кабелей и труб. Конструкция выдерживает вибрационную нагрузку. Поэтому использовать 17679-80 можно в различных сферах и при любых обстоятельствах.

Хомут ГОСТ 17679-80 устойчив к высоким и низким температурам. Его можно использовать в разных климатических условиях. Материалы, используемые в качестве защитного покрытия, надежно защищают деталь от коррозии. Поэтому крепежные изделия служат долго.

Они также отличаются высокими показателями прочности. Потребность в замене хомута возникает лишь спустя много лет. Крепежные изделия просты в эксплуатации. Они легко монтируются, что положительно отражается на скорости монтажных работ. Для установки не требуется специального инструмента.

При необходимости ГОСТ-хомут можно использовать повторно. Для этого достаточно осторожно демонтировать крепежное изделие. Демонтаж также выполняется легко и оперативно. Следует отметить доступную стоимость изделий. Учитывая безупречное качество, долговечность и универсальность 17679-80, цена на хомуты довольно невысокая.

Стоимость изделий

Сколько будет стоить крепежный элемент – вопрос, который беспокоит всех покупателей. Цена 17679-80 зависит от нескольких факторов. Стоимость определяют материалы, из которых будет изготовлена основа. Цена также зависит от выбора защитного слоя.

На стоимость влияет размер партии. При покупке оптом цена единицы обычно всегда ниже. Поэтому приобретать большую партию выгодней.

Цена у изготовителей ниже, чем в интернет-магазинах, которые являются лишь посредниками. Поэтому лучше сразу обращаться напрямую на завод, что позволит хорошо сэкономить. Особенно этот совет актуален для тех, кто кому нужно купить большую партию крепежных изделий. Следует также отметить, что у каждого продавца расценки на товары отличаются. Перед покупкой желательно изучить цены хотя бы в нескольких магазинах.

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>