Увлажняющие средства для лица с морской солью и экстрактом сливы какаду

Увлажняющие средства для лица с морской солью и экстрактом сливы какаду

Австралийский бренд косметики ECOCOCO специализируется на производстве органических средств по уходу за лицом, телом и волосами. Фишкой марки считается то, что вся продукция создана на основе органического кокосового масла — одного из самых популярных источников жирных кислот. По словам экспертов ECOCOCO, масло они получают из дикого урожая кокосов, произрастающего в южной части Тихого океана, и нигде кроме. Плоды вручную прессуют и обрабатывают в течение часа: это важно с точки зрения качества сырья. Летом 2020 бренд представил коллекцию увлажняющих средств для лица ECOCOCO, которые особенно пригодятся тем, кто отправится на отдых к морю, но и для тех, кто останется в городе, будут полезны. Если вы не знакомы со средствами марки, то можно начать с этих.

Увлажняющая коллекция средств для лица ECOCOCO
ОЧИЩЕНИЕ
Перед нанесением основного ухода летом, когда сальные железы работают интенсивнее, не лишним будет расширить привычный этап очищения с помощью мягкого скраба для лица с мелким абразивом на основе морской соли и древесного угля. Эти компоненты очищают и сужают поры, матируют кожу. Скраб отлично подойдет для обладательниц жирной, комбинированной и проблемной кожи. Для всех остальных новинку можно использовать не чаще одного раза в неделю.

Скраб для лица отшелушивающий с морской солью и углем ECOCOCO
Лучше всего матирующий скраб сочетается с гелем для умывания из той же серии на основе молочной кислоты (AHA), которая снимает покраснения, уменьшает воспалительные процессы, деликатно очищает кожу. Кроме того, в составе геля числятся кокосовое и ши масла, которые увлажняют кожу, придают сияние и, как следствие, выравнивают тон лица.

УВЛАЖНЕНИЕ
Гель для умывания ECOCOCO
Для завершающего этапа бьюти-рутины нанесите на лицо увлажняющий крем на основе комплекса растительных масел и гиалуроновой кислоты. Например, крем ECOCOCO содержит питательное масло шиповника, регенеративное масло дило и экстракт сливы какаду, который борется с покраснениями и уменьшает воспаления на коже. Отличный ингредиент с забавным названием — идеально!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>