Шелковые скранчи: как модный аксессуар спасет волосы от сечения

Шелковые скранчи: как модный аксессуар спасет волосы от сечения

Резинки из шелка сделают самую простую прическу классной

Пару лет назад мода 90-х и 00-х феерично вернулась на подиумы, и если сначала мы с недоверием смотрели на сумки с короткой ручкой, «папины» кроссовки и брюки клеш, то сейчас с уверенностью носим одежду и аксессуары с приметами прошлых десятилетий. На волне ностальгии вернулись и тканевые резинки-скранчи, которые когда-то стали аксессуаром раздора между Кэрри Брэдшоу и Бегером в одной из серий «Секса в большом городе». Сейчас скранчи больше не являются предметом споров, это однозначно модно, и, что не менее важно, помогают сохранить волосы здоровыми.

Многие сталкиваются с проблемой сечения, часто это становится главным вопросом для тех, кто хочет отрастить длинные волосы. Проблема в том, что слабые и хрупкие кончики легко ломаются от малейшего механического воздействия, особенно это касается тех, кто предпочитает собирать волосы. Шелковые резинки-скранчи должны решить эту проблему, они позволяют полностью избежать трения и максимально деликатно фиксировать волосы. К тому же аксессуар выглядит модно, его можно сочетать со свитерами крупной вязки или с худи в стиле oversize.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>