Идеальные средства для повседневного макияжа

Идеальные средства для повседневного макияжа

Много ли нужно средств, чтобы создать идеальный повседневный макияж? Если учесть, что вы заранее подготовили тон лица, то вам понадобится не больше трех. Важно, чтобы они были универсальными, чтобы в случае необходимости заменить недостающие экземпляры вашей косметички. Мы выбрали три новинки итальянского бренда Pupa Milano, которые с легкостью справятся с этой задачей. Давайте смотреть.

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ PUPA MILANO MAKEUP STORIES COMPACT
С помощью универсальной палетки теней Back To Nude вы сможете создать множество разнообразных образов на каждый день. В ней семь нюдовых оттенков с тремя различными текстурами, которые отлично сочетаются друг с другом. Благодаря различным финишам — матовому, сатиновому и металлическому — вы сможете создавать более мягкие или, напротив, насыщенные эффекты на глазах.

ЖИДКАЯ МАТОВАЯ ПОМАДА PUPA MILANO I’M LOVEPROOF
Жидкая матовая помада I’M Loveproof — незаменимое средство в косметичке любой девушки: благодаря легкой и ультракомфортной текстуре оно обеспечивает идеально ровное покрытие на губах, которое не скатывается и не исчезает в течение всего дня. С помощью удобного удлиненного аппликатора вы сможете быстро и без труда сделать четкий контур губ.

КОМПАКТНЫЙ ХАЙЛАЙТЕР PUPA MILANO GLOW OBSESSION COMPACT FACE CREAM HIGHLIGHTER
Перламутровый мягкий и кремовый хайлайтер деликатно подсвечивает кожу, придавая лицу сияющий здоровый вид. Средство можно использовать также и в качестве теней, что крайне удобно для вечно занятых современных девушек. нежная текстура легко наслаивается, так что вы можете самостоятельно регулировать интенсивность блеска.

Метки записи:  , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>