Тренды в одежде весна 2019

Тренды в одежде весна 2019

На пороге весна! Самое время сменить гардероб на яркий и свежий. Что советуют дизайнеры для нового сезона 2019 года?

1. Ох уж эти девяностые!

В прошлом году все подиумы «порвали» лампасы на брюках, в этом — леггинсы-велосипедки. Помните такие? Спортивные шорты, которые теперь модно сочетать с платьями, толстовками, заказать толстовки с логотипами можно на сайте http://www.modern-it.ru/pechat/tolstovki-s-logotipom, кардиганами и вообще чем угодно. Романтичный образ? Легко: велосипедки, элегантный сарафан с рюшами, обувь на плоской подошве. Строгий или деловой? Тоже несложно: спортивные шорты до середины бедра, блуза с рукавом 3/4 широкого кроя или пиджак.

2. Модные сети.

Одежда из сетки возвращается на передовые позиции модных топ-ов. Кожаная, нитяная, вязаная, капроновая — сетка может быть любой, как и ее применение — юбки и платья, топы и сарафаны. Подбирайте одежду под сетку простого кроя и нейтрального оттенка, идеально — приближенного к цвету кожи. Так модная текстура сетки будет смотреться выигрышно и ярко. Кстати, и сетка, и виниловая одежда соответствуют сразу и другому тренду — многослойности. Так что не стоит пытаться минимизировать количество одежды в образе.

3. Не просто рукоделие.

Из предыдущего тренда вытекает следующий: вязаные вещи, словно из бабушкиного сундука. Самое время браться за крючок или спицы, если вы рукодельница — сможете обеспечить себя и подруг отличными модными платьями и топами. В отличие от сетки вязаные вещи лучше носить на голое тело — своего рода бохо-стиль.

4. Пластик? Носим!

Прошлогоднее решение превращать пластик и нейлон в одежду, тренчи, плащи и обувь не могло остаться незамеченным. В этом году «пластмассовая» одежда снова тренд! К тому же, необязательно надевать абсолютно прозрачный плащ, если вы не любите шокировать и привлекать к себе внимание. Достаточно ярких вставок: воротников, поясов, аксессуаров.

5. Соблазнительная асимметрия.

Как известно, нет ничего привлекательнее, чем спущенная с женского плеча бретель. Асимметричный крой платьев позволяет быть в тренде, не снимая рукавов и бретелек — стильное мини с воланами или вышивкой, вечернее в пол платье или множество других вариантов. В любом случае, платье с одним рукавом будет выигрышным выбором.

Автор: Анна Малиновская

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>