Популярные стили мужской обуви на зиму 2022

Популярные стили мужской обуви на зиму 2022

Не только женщины любят модную обувь, многие мужчины тоже стараются носить трендовые шузы. При этом не все знают, что покупать, на какой модели остановить свой выбор. Именно для неосведомленных представителей сильного пола наш материал. В нем мы расскажем о современных топовых стилях мужской зимней обуви сезона 2022. Не удивляйтесь, если вы встретите здесь привет из прошлого, не спешите закрывать глаза на новинки со своеобразным носком и каблуком. Главное, найти свой стиль, выбрать не только модную, о и комфортную обувь.

Что предлагает нам мода зимнего сезона 2022

За консультацией мы обратились к менеджерам Интернет-магазина Респект, тут продаются самые модные зимние шузы. Основные параметры стильной обуви для зимы 2022 – минимализм, оригинальность, функциональность и теплота. Специалисты советуют выбирать модели из натуральных материалов:

  • Кожа;
  • Замша;
  • Нубук;
  • Смешанные.

И тут под смешанными типами подразумевается комбинирование 2-х натуральных материалов, например кожи и замши. Что касается цветовой гаммы, то в тренде классические мужские тональности: коричневый, черный, синий, а также вся палитра светло-коричневого цвета. По мнению дизайнеров, в тренде также ботинки с прорезиненными вставками. И тут же стоит выделить несколько популярных стилей мужских ботинок этого сезона:

  • Классика – более строгий дизайн, однотонные, без множества дополнений, но достаточно элегантные, с закругленными носками, естественно из натурального материала. В качестве декора выступают шнурки, могут вводиться хлястики/пряжки.
  • Спорт – самый востребованный стиль среди мужчин, подходит как под спортивную одежду, так и под стандартное кэжуал направление. Это могут быть теплые ботинки-кроссовки или стандартные кроссовки, с классической однотонной расцветкой или более пестрые образцы.
  • Дезерты – невысокая зимняя обувь, верхняя часть которых полностью или частично изготавливается из резинки или трикотажа. Сами ботинки имеют оду особенность, оснащены только двумя дырками для шнуровки.
  • Челси – невысокие или со средней высотой мужские боты, дизайн носка может быть круглым или слегка островатым. Здесь также присутствуют боковые вставки на голенище, но они обязательно делаются из резинки.
  • Сапожки и полусапожки – эта обувь отличается тем, что оснащена боковым или передним замком. Также вы можете встретить комбинированные варианты, у которых присутствует как замок, так и шуровка.

Менеджеры Интернет-магазина Респект советуют добавить в свой гардероб 2-3 пары разного стиля, что позволит удачно комбинировать вещи из гардероба на любой жизненный случай. Также добавляйте к образу сумки, портфели, которые разбавят лук и будут идеальным дополнением для ваших ботинок.

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>