Модный свадебный маникюр 2017

Модный свадебный маникюр 2017

Любая девочка с самого детства мечтает о том, как она будет выходить замуж. К восемнадцати годам некоторые уже настолько нафантазировали это событие, что могут без проблем рассказать о том, во что они будут одеты, обуты, какая прическа будет у них на голове и какой маникюр будет на руке, которую молодой муж украсит обручальным кольцом.

Хорошо продуманный образ невесты очень важен в такой знаменательный день, ведь воспоминания о нем должны вызывать светлые чувства. Фотографии этого дня будут смотреть дети и внуки, и чувствовать при этом гордость за самую красивую маму и бабушку. При этом красота рук играет не последнюю роль, тем более, что они будут видны практически на всех запечатленных фотографом моментах. Да и взгляды гостей будут прикованы к ним во время обмена кольцами и на протяжении всего мероприятия во время поздравительных тостов. Это значит, что к маникюру нужно подойти со всей серьезностью.

Всегда считалось, что самым правильным выбирать неброский лак естественных или розовых оттенков, но последние модные тенденции позволяют сделать существенные отступления от этого правила. Тем более что свадебный наряд теперь может быт не только белого или нежных голубого и розового цвета, но и любого другого, даже ярко-красного. Все для свадебного маникюра можно приобрести здесь http://nailsmania.ua/.

Самым выигрышным вариантом свадебного маникюра в 2017 году остается французский маникюр. Более смелым невестам можно посоветовать фан-френч, когда кончики ногтей расписываются более ярким цветом. Это позволяет сочетать цветовые акценты в наряде с рисунком на ногтях. Особенно хочется остановиться на красном цвете: он может присутствовать в росписи, даже если его нет на платье или аксессуарах. Достаточно если он будет перекликаться с губной помадой.

Большую популярность среди невест получило украшение ногтевой пластинки стразами и жемчугом. В сочетании с пастельными цветами лака, этот декор может быть очень нежным и эффектным. В этом случае главное не забыть про чувство меры. Достаточно украсить камушками только по одному пальчику на каждой руке. В случае, если наряд подразумевает наличие перчаток, особенно ажурных, следует подумать о том, не будут ли стразы мешать или цепляться за аксессуар.

Модная в 2017 году геометрическая или диагональная роспись подойдет не ко всем платьям, поэтому лучше остановиться на цветочных или растительных фрагментах.

Короткие ногти не являются помехой к выполнению красивого маникюра на них. Для свадьбы лучше подойдет роспись по основе пастельных тонов, выполненная любым цветом от белого, до алого. При этом важно, чтобы она не занимала все пространство и была нанесена только на одном-двух пальцах руки.

Автор: Анна Малиновская

Метки записи:  , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>