Модная обувь сезона весна-лето 2019

Модная обувь сезона весна-лето 2019

Обувь сезона 2019 – не просто незначительный элемент гардероба любого человека, она отличается своей необычностью и в какие-то моменты даже дерзостью. Она не оставит образ без внимания.

1. Обувь на лето с элементами плетения

Такая обувь будто говорит о желании ее владелицы жить в согласии с природой. У некоторых дизайнеров такие туфли напоминают что-то похожее на русские лапти, у других, наоборот, это элегантна обувь с дополнениями из бусин, кожаных деталей. Такая модель будет отлично подходить для жарких летних дней, позволяя ноге дышать.

2. Прозрачная обувь

Показать всю изящность женской ножки с полной уверенностью могут модели с прозрачными вставками. Такая обувь – настоящее искусство. Она зачастую не просто имеет прозрачные элементы, а также нестандартную форму или нестандартный каблук. Причем прозрачными делают и обычные босоножки, и массивные кожаные сапоги женские.

3. Обувь с бахромой и перьями

Тренды 2019 также останавливают свое внимание на декоре в виде перьев и бахромы. Ими отделывают разные части обуви, привнося в образ особую грацию, эпатажность, яркость. Главное в этом вопросе – не переборщить с остальными аксессуарами.

4. Спортивная обувь

В сезоне весна-лето 2019 подобная обувь приобретает абсолютно новый вид. Теперь это не просто обувь для занятий в спортзале, это стильное, необычное дополнение к любому образу. На кроссовках присутствует разного рода декор, автоматически выделяющий владелицу такой обуви из толпы. Также в моду вошла платформа.

5. Сандалии и шлепанцы на платформе

Мода на платформу отразилась не только в вариантах спортивной обуви, но и в весенне-летних сандалиях и шлепанцах. Это удобная обувь, которая поможет заменить надоевшие балетки и создать легких образ. Как ни странно, на такой обуви в новом сезоне нельзя будет заметить необычные вставки и переплетения. Дизайнеры сделали ставку на простоту и практичность. Однако все же в некоторых моделях можно увидеть стразы и банты вместе с броской расцветкой.

6. Текстильная обувь

Эта обувь способна удивить любого. Дизайнеры привнесли в обычные модели необычные принты и вставки различные по узорам. Такая обувь определенно будет выглядеть эпатажно и красиво. Не обязательно выбирать туфли на высоком каблуке. Дизайнеры рекомендуют остановить свое внимание на невысоком устойчивом каблуке, отдавая предпочтение в первую очередь комфорту.

Автор: Владимир Селезнев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>